В продаже таунхаусы с отделкой white box

13 сентября 2022

В новой очереди Кембриджа у покупателей появилась редкая возможность приобрести таунхаус с предчистовой отделкой! В продаже секции общей площадью 112 м2 и 135 м2 (включая мансарду) от 14 100 000 руб.



Преимущества таунхаусов с предчистовой отделкой в Кембридже:

Самая выгодная цена
Это, действительно, самая низкая цена качественного чернового ремонта на подмосковном загородном рынке! Мы имеем возможность предложить Вам «оптовые» цены в расчете на квадратный метр, так как одновременно ведем работы в большом объеме таунхаусов.

Быстрое заселение
Вам останется только самое приятное – выбор интерьерного стиля и чистовая отделка. Как правило, это самая быстрая часть ремонта. В доме уже выполнены все трудоемкие, грязные и малопонятные неспециалисту работы.

Гарантия высокого качества работ
Отделка выполняется под контролем экспертов технадзора девелоперской компании. Обеспечено строгое соблюдение технологии всех видов работ.

  *Что включено в стоимость таунхаусов с предчистовой отделкой white box:

· Перекрытие между вторым этажом и мансардой, тепло и пароизоляция.
· Стяжка пола.
· Строительство внутренних перегородок.
· Стены: штукатурка, выравнивающая шпаклевка с предварительной грунтовкой.
· Потолки: ГКЛ, шпаклевка черновая с предварительной грунтовкой.
· Каркас лестницы на мансарду.
· Разводка инженерных сетей по дому, подсоединение к внутрипоселковым сетям, необходимые для этого узлы и приборы учета.

  *Не является публичной офертой. Точный развернутый перечень опций, включенных в договор купли-продажи конкретного таунхауса, можно получить на очной консультации в офисе продаж поселка Кембридж.